• Единый день безопасности январь 2024

Основы безопасности жизнедеятельности
    Сегодня в МОУ Озерской СШ прошел Единый день безопасности несовершеннолетних на тему «Обеспечение безопасности детей на улице, в том числе на водных объектах. Правила безопасности в зимний период».В начальной школе прошли классные часы «Как не стать жертвой преступления и правила поведения на улице». В 7-8 классах классные часы на тему «Причины дорожно-транспортных происшествий, случившихся по детской неосторожности». В старших классах социальный педагог Афанасьева Т.А. провела профилактические беседы «Твоя уличная компания. Как не стать членом преступной группы?", " Антисоциальные и криминальные молодежные группы".
    Единый день безопасности январь 2024.
    Фотографии