МОУ Озерская СШ
с.Озерки
  • Новости

    Финал областного конкурса среди детей и юношества "3D- игрушка".
    21 февраля 2024, 08:19

    Хотим поделиться радостной новостью. Воспитанники МОУ Озерской СШ Пашев Алексей, Тихонова Виктория, Долгова Алёна, посещающие объединение дополнительного образования "Робототехника" детского технопарка "Кванториум" г. Димитровград вышли в финал областного конкурса среди детей и юношества "3D- игрушка" в номинации "Развивающая игрушка". 21 февраля 2023 г. состоится очный этап Конкурса, на котором ребята нашей школы презентуют свой проект экспертной комиссии. Пожелаем им удачи!
    Конференция "Защитники Отечества".
    21 февраля 2024, 08:15

    20 февраля по благословению епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора состоялась конференция "Защитники Отечества" в духовно-просветительском центре при Георгиевском храме г. Димитровграда От воскресной школы «Росток» при храме Арх. Михаила с. Озерки Чердаклинского района приняла участие ученица 2 класса Маганёва Дарья
    Лыжня России - 2024!.
    10 февраля 2024, 09:38

    Всем физкульт- привет! Сегодня активные семьи МОУ Озерской СШ приняли участие во Всероссийской лыжне России -2024.
    Интеллектуальная олимпиада!.
    07 февраля 2024, 12:21

    Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе проводится Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников (далее – Олимпиада). Олимпиада проводится по 5 программам: «Программирование»; «Решение изобретательских задач»; «Робототехника»; «Конкурс управления БПЛА»; «Игра «Что? Где? Когда?». Первый тур отборочных муниципальных игр «Что? Где? Когда?» (далее - Игра) состоится с 26 по 29 января 2024 года на онлайн платформе Российское общество «Знание» (платформа РО «Знание»)
    «Январский гром».
    05 февраля 2024, 11:18

    «Январский гром»: Общество «Знание» провело более 500 мероприятий к годовщине полного снятия блокады Ленинграда В течение дней, с 23 по 31 января, Российское общество «Знание» во всех регионах России организовало памятные события, приуроченные к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    01 февраля 2024, 12:44

    Уважаемые абитуриенты! Прием заявлений и документов изъявивших желание заключить договор о целевом обучении по образовательной программе высшего образования - программам специалитета для отрасли здравоохранения Ульяновской области на 2024-2025 учебный год осуществляется Министерством здравоохранения Ульяновской области с 01 февраля 2024 года по 30 апреля 2024 года.
    «Лига экскурсоводов».
    01 февраля 2024, 12:40

    О России с душой и смыслом! Дан старт программы «Лига экскурсоводов»! Программа призвана создать гармоничные условия для профессионального развития экскурсоводов и гидов, разработать новые туристические продукты, сформировать площадку для диалога специалистов, а также приобщить к искусству экскурсоведения юных жителей страны и молодежь.
    Российское общество «Знание» запустило онлайн-курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости».
    17 января 2024, 08:41

    На онлайн-платформе Знание.Академия открылся бесплатный курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости». Он ориентирован на преподавателей, родителей и социальных работников, желающих развить здоровые пользовательские привычки у детей и предотвратить зависимость от гаджетов. По окончании обучения выдается сертификат.
    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?.
    17 января 2024, 08:39

    Школьники и студенты колледжей Ульяновской области могут проверить свои знания в отборочных играх всероссийского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie