• Кружок "Театр и мы"

Сказка про коррупцию "Как коза с коррупцией встречалась"

Сегодня в рамках 13 Недели антикоррупционных инициатив воспитанники театрального кружка МОУ Озерской СШ "Театр и мы"(педагог Тхир В.А.) посетили Озерской детский сад "Одуванчик" с постановкой сказки "Как коза с коррупцией повстречалась".
    В  рамках месячника профилактики вредных привычек руководитель кружка «Театр и мы» Тхир В.А. и воспитанники подготовили  в начальных классах и Озерском детском саде «Одуванчик» постановку сказки о ЗОЖ «Как медведь трубку курил»