• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение Озерская средняя школа имени Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова (МОУ Озероская СШ)

1. Полное наименование образовательной организации: Муниципальное общеобразовательное учреждение Озерская средняя школа имени Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова
    2. Сокращенное наименование образовательной организации: МОУ Озерская СШ
    3. Дата создания организации:  Муниципальное  общеобразовательное учреждение Озерская средняя школа имени Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова была основана в  1967 году.
    4. Информация об учредителе образовательной организации: Учредителем Школы  является  администрация  муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области. Функции  и полномочия  Учредителя   осуществляет  Муниципальное учреждение  управление образования МО «Чердаклинский район» Ульяновской  области (далее – Учредитель). Место  нахождения и почтовый адрес Учредителя:  Россия, 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, улица Советская, дом 2 а.
    5. Представительств и филиалов образовательной организации нет
    6. Место нахождения образовательной организации и ее филиалов: Российская Федерация, 433428, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озерки, ул. Центральная, д.3
    7. Режим и график работы:

понедельник-пятница 07:30-18:00

История школы

Форма обучения: очная и дистанционная

Программа развития

Программа развития школы направлена на улучшение и сохранение здоровья школьников и материально-технической баз.

Документы не выбраны