• Образовательные стандарты и требования

Обучение в школе ведется в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом

Федеральные государственные образовательные стандарты обеспечивают:

• Федеральный государственный образовательный стандарт
      начального общего образования.
    • Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Стандарт является основой для:

• Стандарт является основой для разработки системы объективной оценки уровня образования обучающихся на ступени начального общего образования.
    • Стандарт является основой для разработки системы объективной оценки уровня образования обучающихся на ступени основного общего образования.
    • Федеральные государственные образовательные стандарты устанавливаются в Российской Федерации в соответствии с требованиями статьи 11 Федерального закона «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 года № 273-ФЗ.

Наша школа обеспечивает реализацию следующих стандартов ФГОС:

• Начальное общее образование ФГОС

• Основное общее образование ФГОС