Финал областного конкурса среди детей и юношества "3D- игрушка".
    21 февраля 2024, 08:19

Хотим поделиться радостной новостью. Воспитанники МОУ Озерской СШ Пашев Алексей, Тихонова Виктория, Долгова Алёна, посещающие объединение дополнительного образования "Робототехника" детского технопарка "Кванториум" г. Димитровград вышли в финал областного конкурса среди детей и юношества "3D- игрушка" в номинации "Развивающая игрушка". 21 февраля 2023 г. состоится очный этап Конкурса, на котором ребята нашей школы презентуют свой проект экспертной комиссии. Пожелаем им удачи!
    Гонки дронов.
    15 декабря 2023, 07:51

14.12.2023 г. на базе МОУ Озерской СШ прошли соревнования по пилотированию квадрокоптеров: «Гонки дронов» от Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В соревнованиях приняли участие учащиеся с 5-11 класс. 1 место с наименьшим количеством времени заняла Архипова И., ученица 10 кл., 2 место занял Сорокин Данила ученик 10 класса, 3 место занял Турутин Максим, ученик 8 класса. Соревнование было организовано руководителем Центра «Точка роста» Авандеевой О.М. и педагогом дополнительного образования кружка «Аэрофотосъемка» Никановой Е.В.
    3D моделирование.
    18 октября 2023, 10:47

Сегодня в объединении дополнительного образования «3D моделирование» (педагог Башарова Л.Ю.) на базе Центра «Точка роста» прошло занятие по объемному 3D моделированию ручкой . Ребята создали плоские и объемные фигуры. Во время создания моделей учащиеся помогают друг другу, делятся опытом.
    Юный спасатель.
    17 октября 2023, 10:45

Сегодня в объединении дополнительного образования «Юный спасатель» (педагог Журавлев Я.С.) на базе Центра «Точка роста» прошло занятие по оказанию первой доврачебной помощи при кровотечении, отработка навыков сердечно-легочной реанимации.
    Моя семья.
    17 октября 2023, 10:43

В 10 классе на базе Центра «Точка роста» прошло открытое внеклассное мероприятие «Моя семья», цель которого - развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и школы, воспитание у учащихся чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, сплочение классного коллектива. В рамках объединения дополнительного образования «Школьная газета» (педагог Авандеева О.М.) ребята подготовили презентацию, коллаж о своей семье, рассказали о семейных традиция. Завершилось мероприятие спортивными соревнованиями, которые организовал Юрченко В.Д., учитель физической культуры, педагог дополнительного образования.