• Финал областного конкурса среди детей и юношества "3D- игрушка"

Хотим поделиться радостной новостью. Воспитанники МОУ Озерской СШ Пашев Алексей, Тихонова Виктория, Долгова Алёна, посещающие объединение дополнительного образования "Робототехника" детского технопарка "Кванториум" г. Димитровград вышли в финал областного конкурса среди детей и юношества "3D- игрушка" в номинации "Развивающая игрушка". 21 февраля 2023 г. состоится очный этап Конкурса, на котором ребята нашей школы презентуют свой проект экспертной комиссии. Пожелаем им удачи!
    Финал областного конкурса среди детей и юношества "3D- игрушка".