Интеллектуальная олимпиада!.
    07 февраля 2024, 12:21

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе проводится Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников (далее – Олимпиада). Олимпиада проводится по 5 программам: «Программирование»; «Решение изобретательских задач»; «Робототехника»; «Конкурс управления БПЛА»; «Игра «Что? Где? Когда?». Первый тур отборочных муниципальных игр «Что? Где? Когда?» (далее - Игра) состоится с 26 по 29 января 2024 года на онлайн платформе Российское общество «Знание» (платформа РО «Знание»)
    «Январский гром».
    05 февраля 2024, 11:18

«Январский гром»: Общество «Знание» провело более 500 мероприятий к годовщине полного снятия блокады Ленинграда В течение дней, с 23 по 31 января, Российское общество «Знание» во всех регионах России организовало памятные события, приуроченные к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    «Лига экскурсоводов».
    01 февраля 2024, 12:40

О России с душой и смыслом! Дан старт программы «Лига экскурсоводов»! Программа призвана создать гармоничные условия для профессионального развития экскурсоводов и гидов, разработать новые туристические продукты, сформировать площадку для диалога специалистов, а также приобщить к искусству экскурсоведения юных жителей страны и молодежь.
    Российское общество «Знание» запустило онлайн-курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости».
    17 января 2024, 08:41

На онлайн-платформе Знание.Академия открылся бесплатный курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости». Он ориентирован на преподавателей, родителей и социальных работников, желающих развить здоровые пользовательские привычки у детей и предотвратить зависимость от гаджетов. По окончании обучения выдается сертификат.
    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?.
    17 января 2024, 08:39

Школьники и студенты колледжей Ульяновской области могут проверить свои знания в отборочных играх всероссийского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»