01 февраля 2024, 12:44

Уважаемые абитуриенты! Прием заявлений и документов изъявивших желание заключить договор о целевом обучении по образовательной программе высшего образования - программам специалитета для отрасли здравоохранения Ульяновской области на 2024-2025 учебный год осуществляется Министерством здравоохранения Ульяновской области с 01 февраля 2024 года по 30 апреля 2024 года.
    День открытых дверей УлГУ.
    20 ноября 2023, 13:54

В рамках реализации Профориентационного минимума в МОУ Озерской СШ выпускники 11 класса приняли участие в Дне открытых дверей УлГУ
    21 июня 2023, 07:40

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! Начинается прием заявлений в 10 класс! Просим Вас ознакомиться с инструкциями и подавать заявления через Госуслуги.