• «Гонки дронов»

14.12.2023 г. на базе  МОУ Озерской СШ  прошли соревнования по пилотированию квадрокоптеров:  «Гонки дронов» от  Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В соревнованиях приняли участие учащиеся с 5-11 класс. 1 место с наименьшим количеством времени заняла Архипова И., ученица 10 кл., 2 место занял Сорокин Данила ученик 10 класса, 3 место занял Турутин Максим, ученик 8 класса. Соревнование было организовано руководителем Центра «Точка роста» Авандеевой О.М. и педагогом дополнительного образования кружка «Аэрофотосъемка» Никановой Е.В.
    «Гонки дронов».
    Фотографии