• Лучшее детское изобретение

10.02.2023 года учащиеся 7 класса МОУ ОзерскоЙ СШ Мочалов Максим, Зимин Илья и Фахретдинова Динара (руководитель Никанова Е.В.)приняли участие в торжественном награждении победителей и призёров областного конкурса «Лучшее детское изобретение».Ребята заняли второе место в номинации «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство». Награждение состоялось на заводе электротехнической продукции «Legrand».
    Ребят поздравили и наградили:
    -заместитель председателя Правительства Ульяновской области Кучиц Сергей Сергеевич;
    -заместитель Министра просвещения и воспитания Ульяновской области Северинов Андрей Дмитриевич;
    -директор АНО «Агентство инновационного развития Ульяновской области» Гатауллин Альберт Нафисович;
    -председатель Ульяновского регионального отделения Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Павлушин Андрей Александрович;
    -Некрасова Людмила Ивановна - директор АО «Контактор.

Участники получили грамоты и ценные подарки. После награждения для победителей и призёров областного конкурса «Лучшее детское изобретение» была организована интересная экскурсия по заводу «Legrand». Было очень интересно и познавательно! Поздравляем ребят и педагога, Никанову Е.В., с заслуженной победой!
    Лучшее детское изобретение.
    Фотографии