• «Моя семья»

В 10 классе на базе Центра «Точка роста»  прошло открытое внеклассное мероприятие «Моя семья»,цель которого - развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и школы, воспитание у учащихся чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, сплочение классного коллектива.
    13 октября пятница
    «Моя семья».

В рамках объединения дополнительного образования «Школьная газета» (педагог Авандеева О.М.) ребята подготовили презентацию, коллаж о своей семье, рассказали о семейных традиция. Завершилось мероприятие спортивными соревнованиями, которые организовал Юрченко В.Д., учитель физической культуры, педагог дополнительного образования.