• Ни дня без дела

В Центре «Точка роста» МОУ Озерской СШ прошли занятия объединений допобразования «Шахматы», «3D- моделирование», «Робототехника» , «Аэровидеосъемка», «Юный блогер», «Хайтек-Промдизайн».

В ходе проведенных занятий в объединении «Шахматы» дети узнали шахматные термины: белое и черное поле, горизонталь, вертикаль, диагональ, центр, партнеры, начальное положение, белые и черные фигуры, ход. Познакомились с шахматной фигурой  «ладья».

В объединении «Робототехника» педагоги детского технопарка «Кванториум» г.Димитровград  совместно с обучающимися моделировали подъемный кран, а на кружке «Хайтек-Промдизайн» старшеклассники разрабатывали разные проекты и описывали пути их реализации. На кружке «Юный блогер» воспитанники учились оформлять группу в соцсети ВКонтакте: придумывали название, тему, обложку и аватарку группы, рассматривали различные площадки для размещения информации в группе.

В объединении «3D-моделирование» ребята изготавливали  шкатулки к Дню матери.

06 ноября понедельник
    Ни дня без дела.