• ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА

с.Озерки ул.Центральная д.3
    ????????ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА????????

????В Озерской модельной библиотеке для старшеклассников нашей школы и участников Центра активного долголетия прошло мероприятие, посвященное Дню вывода советских войск из Афганистана. Вдова участника боевых действий, жителя села Озерки, Незванова Олега Анатольевича, рассказала о реликвиях, хранящихся в семье. Боевые медали, армейский альбом, пограничная фуражка, сборник "афганских" песен с пожеланиями однополчан из Беларуссии, Украины, Узбекистана, Прибалтики, и других республик нашей огромной страны. Встреча закончилась прослушиванием любимых песен многих "афганцев": "Кукушка" и "Ордена не продаются".

✅Учащиеся 7 класса узнали информацию о войнах за пределами Отечества, в которых участвовали наши солдаты. А также посмотрели фильм "Последний солдат".
    ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА.
    Фотографии