МОУ Озерская СШ
с.Озерки
  • Турнир по баскетболу и настольному теннису

Сегодня в Озерской СШ школе прошел районный турнир по баскетболу и настольному теннису, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, воину-интернационалисту, тренеру Озерской СШ Незванову Олегу Анатольевичу.
    В соревнованиях приняли участие команды девушек спортивного клуба "Олимпиец" Озерской СШ (пед.Юрченко В.Д.) и спортивного клуба "Стрижи" МОУ Бряндинской СШ (пед.Саутов А.В.) , команды юношей Озерской СШ (пед.Юрченко В.Д.) и Чердаклинской СШ №2 (пед.Тазетдинов Р.Е.), команды выпускников Озерской СШ и Чердаклинской СШ №2.
    В конкурсе бросков на дальней дистанции среди девушек 1 место заняла ученица Озерской СШ Незванова Анастасия, в конкурсе бросков со средней дистанции победительницей стала Давыдова Мария, ученица Бряндинской СШ, в конкурсе штрафных бросков 1 место заняла ученица Озерской СШ Архипова Ирина, лучшим игроком турнира среди девушек стала Гордеева Александра, ученица Озерской СШ. У юношей в конкурсе дальних бросков 1 место занял Лампеев Георгий, ученик Чердаклинской СШ№2, в конкурсе бросков со средней дистанции победителем стал Мизин Артем, ученик Озерской СШ, в конкурсе штрафных бросков 1 место занял Шаймурзин Руслан, выпускник Озерской СШ. Лучшим игроком среди юношей стал Абрамов Роман, ученик Чердаклинской СШ №2.
    В Соревнованиях по настольному теннису места распределились следующим образом: у девушек 1 место заняла Гурьянова Анастасия, учащаяся Озерской СШ, 2 место- Архирова Ирина, учащаяся Озерской СШ. У Юношей 1 место занял Бакраев Олег, 2 место - Сергодеев Кирилл, выпускник Озерской СШ, 3 место- Куликов Андрей, выпускник Чердаклинской СШ №2.
    В общем зачете 1 место заняла команда юношей Чердаклинской СШ №2, 2 место - команда юношей Озерской СШ. Озерская СШ благодарит за помощь в организации районного турнира руководителя местного молодежного патриотического братства "Пересвет", выпускника Озерской СШ Панкратова Павла; Незванову Н.И., учителя математики МОУ Озерской СШ; выпускника Озерской СШ Костюкова С.А.; ИП Моисееву С.В., Карпухина Е.С., Гурьянова С.
    #Успехкаждогоребенка #МаршПобеды73 #Чердаклинскийрайон #Ульяновскаяобласть #ГодсемьивРФ #ГодСемьиНД #ГодСемьиНД73 #ЧРДО73 #Дополнительноеобразование