• Конкурс Лидер лидеров

13 апреля в ЦДО прошёл районный лидерский конкурс «Я - лидер лидеров!», посвящённый Году педагога и наставника.
    Конкурс Лидер лидеров.
    ✅В конкурсе приняли участие 5 лидера из 5 ОО: Мирновской, Озёрской, Первомайской, Андреевской СШ, Чердаклинской СШ № 2.
    ✅Лидеры в рамках домашнего задания готовили творческую визитку «Время выбрало нас». Каждый участник презентует себя с позиции Лидера лидеров и представляет своего педагога-наставника с использованием различных видов творчества, информационно – коммуникационных технологий, технических ресурсов, а также фотоколлаж «Время героев!» со ссылками на свою страницу вконтакте, на страницу ОО. Лучшими в конкурсе домашнее задание были Крыгина Алёна (Мирновская СШ), Шакирова Ильмира (Андреевска СШ), Сагирова Амелия (Озёрская СШ).
    ✅Конкурсанты соревновались в следующих экспромтных конкурсах: в выборе репертуара для школьного театра, организация «Молодёжной фронтовой бригады», разработка плана проведения Дня молодежи «Креативно проведём День молодёжи всем селом!», конкурс капитанов "Ваш «Бессмертный полк».
    ✅По всем результатам выполненных конкурсных заданий 1 место у Сагировой Амелии (Озёрская СШ, рук. Акулина Т. В.,.); 2 место разделили Крыгина Алёна (Мирновская СШ, рук.Нуретдинова Е.В.), Кондорла Ульяна (Первомайская СШ, рук. Починова Т. В.) и 3 место разделили Шакирова Ильмира (Андреевская СШ, рук. Шакирова Г. Ф.), Кузнецова Аделина (Чердаклинская СШ № 2, рук. Филипчук Д. Л.),
    Поздравляем призёров и победителя конкурса «Я - лидер лидеров!» с высокими результатами на муниципальном уровне!
    ✅Конкурс "Я лидер - лидеров!" самый сложный среди всех лидерских конкурсов. Ежегодно он выявляет самых активных, способных брать на себя ответственность за социально-значимую деятельность, представителей учащейся молодежи Чердаклинского района Ульяновской области, обладающей высоким уровнем развития лидерских качеств и стремлением к общественно-полезной деятельности ,направленной на позитивное изменение окружающего мира.