Технологический диктант.

Технологический диктант

с.Озерки ул.Центральная д.3
    С 28.11.2022 г. по 14.12.2022 г. в МОУ Озерской СШ был проведен «Технологический диктант». Наша школа стала площадкой для его проведения с присвоением индивидуального номера площадки.
    В диктанте активно приняли участие учащиеся с 7-11 классы и педагоги школы. Наиболее активные участники получили сертификаты.
    14 декабря 2022
    День Конституции Российской Федерации.

День Конституции Российской Федерации

с.Озерки ул.Центральная д.3
    День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых дат российского государства
    12-12 декабря 2022

с.Озерки ул.Центральная д.3
    12 декабря 2022 года в МОУ Озерской СШ прошел Единый день безопасности несовершеннолетних по теме «Профилактика заболевания детей и подростков в зимний период, предупреждение социальных заболеваний».
    12-12 декабря 2022
    День Героев Отечества.

с.Озерки ул.Центральная д.3
    9 декабря 2022 г.  -День Героев Отечества.
    09-09 декабря 2022

с.Озерки ул.Центральная д.3
    10 ноября 2022 г. в МОУ Озерской СШ прошел Единый день безопасности несовершеннолетних на тему «Предупреждение вовлечения детей и подростков в потребление наркотических средств, ПАВ, употребление никотиносодержащих изделий».
    10-10 ноября 2022
    Районный челлендж "Ожившая картина".

Районный челлендж "Ожившая картина"

с.Озерки ул.Центральная д.3

Районный челлендж "Ожившая картина"

01-01 ноября 2022
    Открытие мемориальной доски.

Открытие мемориальной доски

с.Озерки ул.Центральная д.3
    Сегодня, 22 октября 2022 г. в Озерской СШ состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски выпускнику школы, Осипкину Тимуру Николаевичу, погибшему при исполнении воинского и служебного долга в ходе спецоперации на Украине. Осипкин Тимур Николаевич награжден орденом Мужества за особые заслуги перед Родиной посмертно.
    22-22 октября 2022
    Международный день школьных библиотек.

Международный день школьных библиотек

25 октября отмечают Международный день школьных библиотек!????
    20-20 октября 2022
    "Эколята - защитники природы".

"Эколята - защитники природы"

с.Озерки ул.Центральная д.3
    Обучающиеся 1 класса МОУ Озерской СШ в рамках кружка дополнительного образования "Занимательная экология" приняли активное участие в региональном проекте "Эколята - защитники природы". Ребята подготовили и представили свои проекты на тему "Мой домашний питомец"
    12-12 октября 2022
    Выборы.

с.Озерки ул.Центральная д.3
    10 октября 2022 г. в МОУ Озерской СШ состоялись выборы президента школы.
    10-10 октября 2022

с.Озерки ул.Центральная д.3
    10 октября 2022 г. в МОУ озерской СШ прошел Единый день безопасности на тему:«Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»
    10-10 октября 2022
    Неделя туризма и краеведения.

Неделя туризма и краеведения

с.Озерки ул.Центральная д.3
    С 20.09.22 г по 27 .09.22 г в МОУ Озерской СШ проходит Неделя туризма и краеведения.
    20-27 сентября 2022
    Месячник безопасности.

Месячник безопасности

с.Озерки ул.Центральная д.3
    В рамках проведения  Месячника безопасности с 22.08.2022 г. по 16.09.2022 г. в МОУ Озерской СШ прошли различные мероприятия:
    22 августа 2022
    20 сентября 2022
    Эвакуация.

Эвакуация

с.Озерки ул.Центральная д.3
    12 сентября 2022 года в рамках проведения плановых мероприятий по противодействию терроризму, в школе прошла тренировка по отработке действий персонала и обучающихся при возникновении террористической угрозы.
    12-12 сентября 2022

Единый день безопасности

11 июля 2022 г. в МОУ Озерской СШ прошел Единый день безопасности на тему «Предупреждение семейного неблагополучия, конфликтов в семьях с детьми. Соблюдение санитарных и эпидемиологических норм содержания детей в семье».
    11-11 июля 2022
    Умные каникулы.

Умные каникулы

В рамках регионального проекта "Умные каникулы" на базе школьного лагеря "Город мастеров" с дневным пребыванием в июне 2022 г. реализуется комплексная краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа технической направленности
    «Open Space» .
    01-01 июля 2022
    Опен спейс.

Опен спейс

В школьном лагере "Город мастеров" на базе центра "Точка роста" продолжает реализовываться краткосрочная дополнительная общеобразовательная программа технической направленности «Open Space». В течение недели на занятиях ребята познакомились с современной технологией виртуальной реальности. На занятиях разобрали принцип работы устройства VR: как одеваются очки, как их настроить. Узнали для чего создавались данные очки и в каких сферах применяются. Ребята задавали вопросы, пробовали примерить шлем vr, размышляли и активно участвовали на протяжении всего занятия.
    28-28 июня 2022
    Спортивный калейдоскоп.

Спортивный калейдоскоп

Онлайн
    В объединении дополнительного образования "Спортивный калейдоскоп" (педагог Юрченко В.Д.) полным ходом идёт подготовка к Президентским спортивным играм. На занятиях ребята отрабатывали тактические действия в волейболе.
    27-27 июня 2022