Бессмертный полк.
    04 мая 2023, 08:53

«ДЕНЬ ПОБЕДЫ. БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» ????Долг каждого из нас – знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Важно бережно хранить память, память о тех, кого уже нет рядом с нами. Сегодня прошла торжественная линейка, посвящённая 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне в формате Всероссийской акции «Бессмертный полк в каждой школе». ???? Обучающиеся принесли портреты своих героических предков и почтили их память. «Бессмертный полк в каждой школе» - это личная память каждого из нас об общем подвиге!
    Акция Георгиевская ленточка.
    03 мая 2023, 08:52

Активисты Озерской средней школы вместе с советником директора Шишкиной А.А. провели акцию "Георгиевская лента"????
    Смотр строя и песни.
    02 мая 2023, 08:50

Сегодня школьный патриотический клуб "Гром" принял участие в районном этапе Смотра строя и песни, посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. ????Ребята заняли 2 место. Поздравляем ребят и руководителя команды, Журавлева Я.С.!
    Праздник Весны и Труда.
    01 мая 2023, 08:49

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. ????Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду. Ребята Озерской средней школы приняли участие в марафоне полезных дел: ✅Изготовили кормушки и скворечники, кормили птиц???? ✅Благоустроили территорию памятников и школы ✅Узнали больше о профессии пожарного ✅Позаботились о братьях наших меньших????
    XII Фестиваль педагогического мастерства.
    27 апреля 2023, 08:27

Учителя начальных классов, удачно выступили в МОУ Октябрьском сельском лицее на XII Фестивале педагогического мастерства. Провели открытые уроки и мастер-классы.
    Диктант победы.
    27 апреля 2023, 08:24

27 апреля 2023 г. в МОУ Озерской СШ - одной из региональных площадок- прошла международная акция "Диктант Победы" в рамках партпроекта " Историческая память", в которой приняли участие обучающиеся старших классов, педагоги, родительская общественность.
    ЗОЖ.
    24 апреля 2023, 08:09

В рамках месячника здорового образа жизни медицинская сестра ГУЗ Чердаклинской РБ Озерская С.А. провела для учащихся 9-10 классов МОУ Озерской СШ профилактическую беседу о вреде алкоголя и курения.
    Уроки финансовой грамотности.
    24 апреля 2023, 08:07

С 17 по 20 апреля 2023 г. в 6-8 классах МОУ Озерской СШ прошли уроки финансовой грамотности " "Мир российской валюты" .
    День единых действий.
    19 апреля 2023, 08:23

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    Конкурс Лидер лидеров.
    13 апреля 2023, 08:17

13 апреля в ЦДО прошёл районный лидерский конкурс «Я - лидер лидеров!», посвящённый Году педагога и наставника.