Конкурс «Я - лидер юный эколог!»..
    12 апреля 2023, 08:19

12 апреля в ЦДО прошёл районный лидерский конкурс «Я - лидер юный эколог!».
    Единый день безопасности.
    11 апреля 2023, 07:18

10 апреля В МОУ Озерской СШ прошел Единый день безопасности несовершеннолетних  на тему «Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей»
    Конкурс "Я - лидер здоровья!"..
    10 апреля 2023, 08:21

10 апреля в ЦДО прошёл районный лидерский конкурс "Я - лидер здоровья!".
    Заявочная кампания на предоставление бесплатных путёвок в детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и для детей из многодетных семей начинается 17 апреля 2023 г. в 8.00 часов!.
    30 марта 2023, 11:48

Заявочная кампания на предоставление бесплатных путёвок в детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и для детей из многодетных семей начинается 17 апреля 2023 года в 8.00 часов.
    Опрос детей по изучению доступности и качества дополнительного образования..
    08 декабря 2022, 09:46

Региональный модельный центр дополнительного образования Ульяновской области проводит опрос детей по изучению доступности и качества дополнительного образования.
    Перевод в новую образовательную организацию онлайн.
    29 ноября 2022, 13:22

Родители школьников Ульяновской области могут воспользоваться новым цифровым сервисом «Перевод в новую школу и запись в 10 класс» Новая цифровая услуга доступна на портале Госуслуг.
    18 ноября 2022, 10:36

В настоящий момент запускается второй этап комплексного опроса (мониторинга) в сфере общего образования с привлечением основных участников образовательного процесса: директоров и педагогов общеобразовательных организаций, родителей обучающихся.
    Примите участие в соцопросе.
    14 ноября 2022, 10:37

Проводится опрос «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы»